Режим работы

СО ВТОРНИКА ПО ВОСКРЕСЕНЬЕ 

с 12 00 до 18 00

ПОНЕДЕЛЬНИК САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ

Мы в сети интернет

    

Волшебство театра 2016

Городской фестиваль любительских театров

«Волшебство театра - 2016»

Время


Спектакль, театральный коллектив

Сценическая площадка

14 апреля, четверг

16.30.

Открытие фестиваля.

ДК «Алмаз»

17.00.

Театр-студия «В Движении» -«Красная Шапочка и инопланетяне», космическая сказка

(А. Кружнов; 45 минут; стоимость билета 60-120 руб.)

18.00.

Театр ростовых и тростевых кукол «Мульти-Пульти" -«Конкурс добрых дел», комедия для детей и родителей

(45 минут; стоимость билета 60-120 руб.)

19.00.

Театр-студия «ВДвижении» - «Красная Шапочка и четверо волчат»,  сказка

(Л. Дикая; 15 минут; стоимость билета 60-120 руб.)

19.25.

Круглый стол

 

15 апреля, пятница

15.00.

Театральная студия «Фантазёры» - «Большая меховая папа», переживательная история со счастливым концом

(К. Драгунская;1 час;стоимость билета 70 руб.)

ЦВР«Юность»

16.30.

Образцовый молодёжный театр «Город  Солнца» -«Журавль и Цапля», сказка

(Н. Шмитько, П. Овсянников;35 минут; стоимость билета 50 руб.)

Школа№ 5

18.00.

Народный театр-студия Дома молодежи – «Неромантичный человек», лирическая комедия

(В. Токарева;1 ч. 35 минут;стоимость билета 150 руб.)

 

Дом молодёжи

19.45.

Круглый стол

16 апреля, суббота

11.00.

Народный театр «Криница» - «Выбираю свободу», трагедия

(Ю. Шевелёва; 1 час; стоимость билета 100 руб.)

«Центр молодёжных программ», Вокзальная 79

12.10.

Круглый стол

13.00.

Театр-студия школы № 36 -«У ковчега в восемь», философская притча

(У. Хуб; 40 минут; стоимость билета 50 руб.)

МОУ СОШ № 36

13.45.

Круглый стол

16.30.

Образцовый молодёжный театр «Город  Солнца» - «Дощечка через лужу, или Сказка про Четверг»

(А. Зинчук;  1 час 20 минут; стоимость билета 150 руб.)

Школа№ 5

19.00.

Народный театр «Криница» -«Старшая сестра», психологическая драма

(А. Володин;  1 час 35 минут; стоимость билета 100 руб.)

«Центр молодёжных программ», Вокзальная 79

20.40.

Круглый стол

17 апреля, воскресенье

11.00.

Образцовый коллектив любительского художественного творчества Театр-студия «Бенефис» - «Зимы не будет», современная сказка

(В. Ольшанский; 1 час 30 минут; стоимость билета 100руб.)

Дворец творчества детей и молодёжи

13.00.

Образцовый коллектив любительского художественного творчества Театр-студия «Бенефис» - «Цветик-семицветик», сказка

(В. Катаев; 45 минут; стоимость билета 100 руб.)

14.00.

Образцовый художественный коллектив ансамбль танца «Багульник» - Программа   хореографических номеров: «Воздушные мечты», «Забвение», «Дроля»

(15 минут; стоимость билета 100руб.)

15.00.

Народный коллектив проект «Танцующие люди» студия танца «ХЭКС» - «Женственность. Недорого. Ненадолго»,  хореографический спектакль;

- «А он есть!», хореографическая миниатюра

(25 минут; стоимость билета 100 руб.)

Дом молодёжи

15.30.

Круглый стол

16.20.

Закрытие фестиваля